Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 мая 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс стажировок молодых ученых в 2006 г.
Министерство образования и науки Российской Федерации и Американский фонд гражданских исследований и развития (CRDF) совместно проводят программу предоставления возможности проведения стажировок в научно-образовательных центрах, созданных по программе "Фундаментальные исследования и высшее образование", молодым российским ученым. В соответствии с программой финансирования, по результатам конкурса будет выделено до 60 стажировок по 16000 долларов США на трехлетний период.
ИС RSCI.RU >>

Премия имени академика П.В.Волобуева за научные труды молодых ученых в области экономической истории.
В целях поощрения молодых ученых - авторов научных трудов, имеющих важное значение для развития исследований в области российской и мировой экономической истории, Научный совет РАН по проблемам российской и мировой экономической истории и Издательский дом "Любимая Россия" объявляют конкурс на соискание премии имени академика П.В.Волобуева.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений Украины.
Компания Эрикссон объявляет Конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений Украины на разработку идеи оригинального мультимедийного приложения (сервиса) на основе протокола SIP(IMS). Помимо денежных призов, победители получат подписку на ведущие издания информационного спонсора мероприятия - издательского Дома "СофтПресс", а также ценные подарки.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшее освещение деятельности почтово-сберегательной системы Казахстана.
Акционерное общество "Казпочта" объявляет республиканский конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности почтово-сберегательной системы Республики Казахстан в 2005-2006 гг.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное