Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 мая 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная программа PhD.
Институт эволюционной биологии Макса Планка и лаборатория Фридриха Мишера проводят набор иностранных студентов на участие в PhD программе по биологии в Тюбингене, Германия. Во время обучения выплачивается стипендия.
ИС RSCI.RU >>

Премия имени Петера Бениша для молодых журналистов.
В память о Петере Бенише, одном из патриархов журналистики Федеративной Республики Германия, учредителе и первом председателе "Петербургского диалога", "Петербургский диалог" объявляет конкурс на Премию имени Петера Бениша для молодых журналистов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по подготовке научно-популярных книг 2007 года.
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) объявляет конкурс по подготовке научно-популярных книг 2007 г. по следующим областям знаний гуманитарных наук: история, археология, этнография, экономика, философия, социология, политология, правоведение, науковедение, филология, искусствоведение, комплексное изучение человека, психология, педагогика, социальные проблемы медицины и экологии человека.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс стеденческих работ на тему "Защитные инвестиции финансовой компании в условиях кризиса".
Крупнейшая в России управляющая компания ЗАО "Лидер" и Фонд поддержки Экономико-математической школы проводят конкурс работ "Защитные инвестиции финансовой компании в условиях кризиса". В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты экономических специальностей, обучающиеся в высших учебных заведениях, а также молодые ученые, чей возраст на момент сдачи работы не превышает 30 лет.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное