Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 23 июня 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсы 2007 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) проводит конкурсы 2007 года на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения российскими учеными фундаментальных научных исследований по следующим областям знаний: математика, информатика и механика; физика и астрономия; химия; биология и медицинская наука; науки о Земле; науки о человеке и обществе; информационные технологии и вычислительные системы; фундаментальные основы инженерных наук.
ИС RSCI.RU >>

Программа обменов для кураторов и менеджеров в сфере культуры "Культурное соседство".
"Культурное соседство" - это программа обменов, разработанная Советом Министров Северных Стран для кураторов и менеджеров в сфере культуры и искусства. Участники данной программы получат возможность на один месяц стать членами команды в организациях одной из Северных стран, а также принимать участие в процессе подготовки культурных мероприятий, фестивалей и т.д.
ИС RSCI.RU >>

Профессорская стипендия правительства Швеции.
Консорциум экономических исследований и образования приглашает экономические факультеты ведущих ВУЗов стран СНГ принять участие в конкурсе на Профессорскую стипендию правительства Швеции (SPA). Эта стипендия, финансируемая Шведским Министерством иностранных дел, направлена на поддержку научной деятельности молодых преподавателей в виде грантов на разработку исследовательских проектов. Победители конкурса также привлекаются к сотрудничеству с исследовательской сетью Консорциума.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Премия Рунета-2006".
19 июня 2006 г. начался прием заявок на соискание главной интернет-награды России - Премии Рунета. Учредителем Конкурса на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное