Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 30 августа 2006 года

Продолжается прием заявок на Всероссийский творческий конкурс: "Необычное использование обычных вещей">>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Инженерно-техническая премия Мондиалого".
"ДаймлерКрайслер" и ЮНЕСКО объявили о начале второго ежегодного конкурса "Инженерно-техническая премия Мондиалого", что свидетельствует о преемственности политики содействия развитию многонационального общения и межкультурного обмена - идей, воплощённых в проекте "Мондиалого". "Инженерно-техническая премия Мондиалого" - это всемирный конкурс, в рамках которого студенты инженерно-технических специальностей из разных стран образуют совместные проектные команды и создают проекты, призванные обеспечить устойчивое и стабильное развитие окружающего общества.
ИС RSCI.RU >>

Семестровые стипендии для германистов-филологов.
Германская служба академических обменов (DAAD) приглашает студентов филологов-германистов принять участие в стипендиальной программе. Стипендиатам, прошедшим отбор, предоставляется возможность в течение семестра в одном из выбранных DAAD немецких университетов.
ИС RSCI.RU >>

Общероссийские конкурсы социальных проектов "Наш город" и "Наши родители".
Стартовали два Общероссийских конкурса социальных проектов - "Наш город" и "Наши родители". Инициатором конкурсных программ выступила общественная организация содействия правовому просвещению "Культура и право". Участниками Конкурсов могут быть некоммерческие организации: государственные и муниципальные учреждения, органы местного самоуправления, культурные и образовательные центры и другие организации культуры, органы территориального самоуправления, благотворительные организации и другие, а также физические лица.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное