Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 сентября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии для докторанток и докторантов, занимающихся немецкой историей XVIII-XX вв.
Германский исторический институт в Москве (ГИИМ) (Представительство фонда DGIA) предлагает на первую половину 2007 г. cтипендии для докторанток и докторантов, занимающихся немецкой историей XVIII-XX вв. (до 4 месяцев). К рассмотрению принимаются заявки от докторанток и докторантов, которые работают над докторской диссертацией по новой и новейшей истории Германии или истории немецко-российских отношений. Стипендии предоставляются также для научно-исследовательских проектов по истории Германии или России, исследующих тему в общеевропейском контексте.
ИС RSCI.RU >>

Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени, специализирующихся в области теоретической физики.
Фонд некоммерческих программ "ДИНАСТИЯ" при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о продолжении программы поддержки на конкурсной основе аспирантов и молодых ученых без степени, работающих в российских научных учреждениях и специализирующихся в области теоретической физики. Грант присуждается на один год и после одобрения годовых отчетов может быть продлен на последующие два года.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс докладов Всероссийского августовского интернет-педсовета.
Лига образования приглашает Вас принять участие в конкурсе докладов, проводимом в рамках Всероссийского aвгустовского интернет-педсовета с 29 августа по 1 октября. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами. По итогам конкурса организатор публикует тезисы докладов в журнале "Лидеры образования".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное