Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 сентября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Аспирантские стипендии в 2007 году.
Научно-исследовательская и инжиниринговая фирма "ХАЛЬДОР ТОПСЕ А/О" (Дания) приглашает аспирантов первого, второго и третьего годов очного обучения, выполняющих оригинальные диссертационные работы в области катализа и науки о поверхности, к участию в конкурсе на получение аспирантской стипендии в 2007 году.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для последипломного обучения выпускников вузов творческих специальностей.
Германская служба академических обменов (DAAD) предоставляет выпускникам вузов творческих специальностей (музыка, дизайн, кинематография, изобразительное искусство, архитектура, актерское мастерство, режиссура, хореография, танцевальное искусство) стипендии для последипломного обучения в Германии.
ИС RSCI.RU >>

Общероссийский конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности и перспектив развития Холдинга РАО "ЕЭС России" "Энергия пера".
В год полувекового юбилея Единой энергосистемы страны РАО "ЕЭС России" объявляет о проведении второго конкурса на лучшее освещение в СМИ в 2005-2006 гг деятельности и перспектив развития Холдинга РАО "ЕЭС России".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное