Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты по программам "Кандидаты и доктора наук РАН" и "Лучшие аспиранты РАН".
Благотворительный Фонд содействия отечественной науке объявляет конкурсы для учёных Российской академии наук на соискание грантов Фонда в области естественных и гуманитарных наук на 2007 год по номинациям "Кандидаты и доктора наук РАН", а также конкурс "Лучшие аспиранты РАН". Гранты Фонда предназначены для поддержки плодотворной научной работы большой группы молодых учёных РАН.
ИС RSCI.RU >>

Российский этап конкурса им. Филипа Джессопа.
Московский офис Международной юридической фирмы "Уайт энд Кейс" приглашает студентов юридических факультетов принять участие в российском этапе Конкурса им. Филипа Джессопа. Конкурс им. Филипа Джессопа ежегодно проводится по всему миру Международной ассоциацией студентов-юристов (ILSA) и является крупнейшим и наиболее престижным конкурсом по международному праву. Победители российского этапа Конкурса получат бесплатную поездку на международный Конкурс, который пройдет в Вашингтоне.
ИС RSCI.RU >>

Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Российской Федерации темы защиты прав потребителей.
Роспотребнадзор и Роспечать при участии Союза журналистов России объявляют Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Российской Федерации темы защиты прав потребителей. Конкурс объявляется с целью стимулирования заинтересованности средств массовой информации к освещению темы защиты прав потребителей в обществе и поддержки журналистов, специализирующихся на этой проблематике.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное