Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 30 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурсный отбор инновационных проектов молодых ученых, аспирантов и студентов "Электроника 2006".
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Московским государственным институтом электронной техники (техническим университетом) проводят 28 ноября 2006 года Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов в рамках Программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса. Электроника 2006-2007". Цель конференции - конкурсный отбор инновационных проектов молодых ученых, аспирантов и студентов в области электроники.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсные отборы Федеральной стипендиальной программы В. Потанина.
В ноябре студенты-отличники ведущих вузов Москвы примут участие в конкурсных отборах на получение стипендии Благотворительного фонда В. Потанина. 260 победителей конкурсов станут стипендиатами фонда. Параллельно со студенческими состязаниями фонд проведет грантовый конкурс для молодых преподавателей в вузах-участниках программы.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс 2006 года по программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы".
Институт российской истории Российской академии наук объявляет о приеме научных работ на Всероссийский конкурс 2006 года по программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы". К Всероссийскому конкурсу допускаются научные работы, опубликованные в 2003-2005 гг.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Лица российской провинции".
Союз журналистов России и "Литературная газета" объявляют конкурс на лучший очерк о наших современниках "Лица российской провинции". К участию принимаются как опубликованные в региональной прессе, так и неопубликованные очерки. Лучшие произведения будут опубликованы на страницах "Литературной газеты" и премированы.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").


В избранное