Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс по программе "СТАРТ 07".
В соответствии с решением наблюдательного совета Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о начале программы "СТАРТ" в 2007 году по финансированию инновационных проектов, находящихся на начальной стадии развития, так называемому "посевному" финансированию. Источник финансирования - средства федерального бюджета на науку. Основная цель программы - содействие ученым, инженерно-техническим работникам, студентам, стремящимся разработать и освоить производство нового товара (изделие, технология, услуга).
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на обучение.
Международный университет Японии (МУЯ) ежегодно присуждает некоторое количество стипендий новым студентам. В Университете имеются Школы международных отношений и международного менеджмента, где можно получить степени магистра. Обучение ведется на английском языке, но предоставляется возможность изучения и японского.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по определению головной научной организации Программы координации работ в области нанотехнологий и наноматериалов в Российской Федерации.
Конкурс по определению головной научной организации Программы координации работ в области нанотехнологий и наноматериалов в Российской Федерации проводится на основании Программы координации работ в области нанотехнологий и наноматериалов в Российской Федерации и приказа Минобрнауки России от 27 ноября 2006 г. N293 "Об организации конкурса по определению головной научной организации Программы координации работ в области нанотехнологий и наноматериалов в Российской Федерации".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Создание модели оказания комплексной поддержки мигрантам в Ставропольском Крае".
Фонд "Новая Евразия" в рамках программы "Развитие межнациональных отношений и урегулирование проблем миграции в регионах России и странах СНГ" приглашает российские неправительственные организации Ставропольского Края к участию в конкурсе "Создание модели оказания комплексной поддержки мигрантам в Ставропольском Крае".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное