Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс научных работ студентов в области радиоэлектроники и связи за 2007 год.
Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С.Попова и журналы "Радиотехника" и "Электросвязь" объявляют Всероссийский конкурс научных работ студентов в области радиоэлектроники и связи за 2007 год. На конкурс принимаются опубликованные, доложенные на научных конференциях или внедренные научные работы, изобретения, зарегистрированные заявки на изобретения, посвященные вопросам радиотехники, радиолокации, радионавигации, радиосвязи, обработке сигналов, телекоммуникациям, а также радиоэлектронным измерительным системам и устройствам.
ИС RSCI.RU >>

Зимняя Школа Linux для преподавателей (2007).
С 29 января по 2 февраля 2007 года в городе Переславле-Залесском Ярославской области пройдет Зимняя Школа Linux для преподавателей. результате обучения слушатели получат навыки работы в Linux с учётом специфики дистрибутивов ALT Linux, материалы для преподавания дисциплины в вузах и других учебных заведениях, а также знания, необходимые для самостоятельной организации учебной площадки и эффективного взаимодействия с Linux-сообществом.
ИС RSCI.RU >>

Британcко-Российское совещание по инновациям в области изучения и применения стволовых клеток "Стволовые клетки: законодательство, исследования и инновации. Перспективы сотрудничества России и Великобритании".
С 15 по 16 марта 2007 года в Москве в посольстве Великобритании планируется проведение первого Британcко-Российского совещания по инновациям в области изучения и применения стволовых клеток "Стволовые клетки: законодательство, исследования и инновации. Перспективы сотрудничества России и Великобритании". В Совещании могут принять участие как известные ученые, которым есть что сказать о достигнутых результатах в области исследований стволовых клеток, так и специалисты, которым интересны вопросы их применения в разрабатываемых ими новых клеточных биотехнологиях.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное