Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 февраля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

III Интернациональный конкурс "Имидж-директория 2007".
Академия имиджелогии (АИМ) при участии Министерства обороны РФ, Министерства образования и науки РФ, Российского фонда культуры проводят очередной интернациональный конкурс "Имидж-директория". Конкурс 'Имидж-директория' присуждает награды лучшим проектам года из числа фундаментальных, теоретических, научно-прикладных и практических разработок в области имиджелогии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс 2007 года по поддержке научных обществ.
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга осуществляет софинансирование на конкурсной основе деятельности научных обществ, расположенных на территории Санкт‑Петербурга на основании Закона Санкт‑Петербурга от 27.11.2006 N564-91 "О бюджете Санкт‑Петербурга на 2007 год" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N361/1 "Об основных мероприятиях по развитию научной сферы, а также инновационной деятельности в науке и образовании Санкт-Петербурга на 2004-2007 годы".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс для участия в "Саммите молодых лидеров России и ЕС".
С 22 по 29 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет "Саммит Молодых Лидеров России и ЕС". Для участия в саммите приглашаются руководители/заместители руководителей молодежных общественных организаций или организаций работающих с молодежью, официально зарегистрированных в Европейском Союзе или России. Также, в качестве наблюдателей приглашаются организации из стран СНГ.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное