Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 февраля 2007 года

Объявлен конкурс на лучшую маркетинговую идею по продвижению книги>>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научных монографий на получение гранта в 2007 г.
Красноярский краевой фонд науки объявляет конкурс на получение грантов для подготовки и издания научных монографий в 2007 г. На конкурс принимаются проекты в следующих областях: Математика, Механика, Физика, Химия, Геофизика, Геология, Биология, Биофизика, Биохимия, Экология, Экономика, Медицина, История, Право, Философия, Психология, Педагогика, Филология, Социология, Технические науки, Сельскохозяйственные науки.
ИС RSCI.RU >>

Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и специалистов "Государственное управление в XXI веке: актуальные проблемы".
Совет молодых ученых и специалистов Северо-Западной академии государственной службы проводит Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и специалистов на тему "Государственное управление в XXI веке: актуальные проблемы". Принимаются научно-исследовательские работы, подготовленные молодыми учеными и специалистами (преподавателями, сотрудниками, аспирантами и соискателями) в возрасте до 35 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс для журналистов: "Холокост: память и предупреждение".
Научно - просветительный Центр "Холокост" и Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) объявляют конкурс на лучший журналистский материал, посвященный истории и урокам Холокоста - трагедии ХХ века - "Холокост: память и предупреждение".
ИС RSCI.RU >>

Международный конкурс в области дизайна для выпускников средних школ.
Институт моды и дизайна (Италия, Испания), один из наиболее престижных институтов дизайна и моды, проводит международный конкурс "Дизайн для лучшего мира". К участию в конкурсе приглашаются старшеклассники из любых стран мира, заканчивающие свое обучение в 2007 году. От России в конкурсе могут участвовать учащиеся 11 классов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное