Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 апреля 2007 года

Поздравляем с праздником! >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Экономические технологии ХХI".
Департамент Москвы по конкурентной политике, Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД РФ (МГИМО) и РосБизнесКонсалитнг проводят конкурс "Экономические технологии ХХI". "Экономические технологии ХХI" является ежегодным открытым московским конкурсом студенческих аналитических работ в области развития конкурентной политики.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс рукописей учебной, научно-технической и справочной литературы для энергетики.
РАО "ЕЭС России", ГОУВПО "Московский энергетический институт (Технический университет)", ЗАО "Издательский дом МЭИ" объявляют о приеме работ на ежегодный конкурс рукописей учебной, научно-технической и справочной литературы для энергетики.
ИС RSCI.RU >>

Летняя Школа по проблемам международной безопасности для молодых специалистов из России и стран СНГ.
Летняя Школа по проблемам международной безопасности для молодых специалистов из России и стран СНГ будет проходить с 1 по 14 июля 2007 года в подмосковном доме отдыха "Покровское". За последние два года в Летней Школе ПИР-Центра приняли участие представители из 11 стран СНГ, включая специалистов из региональных университетов России, государственных структур, научно-исследовательских институтов государств СНГ.
ИС RSCI.RU >>

Студенческий конкурс "Испытай возможности!".
Представительство компании Autodesk в России и СНГ дало старт cтуденческому конкурсу "Испытай Возможности" по компьютерному 3D-моделированию. Студенты, обучающиеся в технических и архитектурно-строительных вузах всех стран СНГ, приглашаются к участию в этом конкурсе.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное