Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 декабря 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс стипендий им. В.И. Вернадского на 2008 г.
Фонд имени В.И.Вернадского объявляет о начале очередного конкурса именных стипендий на 2008г. Стипендии имени В.И.Вернадского учреждены с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов, привлечения внимания молодежи к проюлемам устойчивого развития и решению конкретных задач топливно-энергетического комплекса (ТЭК).
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа.
Благотворительный фонд Херти совместно с Техническим университетом Кемница и Унивеситетом Бамберга открывает программу стипендий для студентов, аспирантов и молодых ученых из стран Восточной Европы.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на реализацию проектов и программ в области популяризации русского языка и культуры.
Фонд "Русский мир" предоставляет гранты на конкурсной основе для реализации проектов, направленных на популяризацию русского языка и культуры, поддержку программ изучения русского языка как физическим, так и юридическим лицам, независимо от их гражданства.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс в рамках Программы развития Баренцева региона.
Фонд "Новая Евразия" объявляет открытый грантовый конкурс в рамках Программы развития Баренцева региона через партнерство Северо-запада России и Норвегии (совместная инициатива Фонда "Новая Евразия", Секретариата Баренцева региона, Министерства иностранных дел Норвегии).
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное