Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 21 января 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Грантовый конкурс на участие в Московской международной Модели ООН 2008.
В целях поддержки талантливой российской молодежи, создания благоприятных условий для ее творческой самореализации, более широкого приобщения к ценностям ООН, популяризации деятельности Организации, - Российская ассоциация содействия ООН при поддержке Российского фонда мира объявляет Грантовый конкурс на участие в Московской международной Модели ООН 2008.
ИС RSCI.RU >>

VII ежегодный межрегиональный конкурс журналистского мастерства "Сибирь – территория надежд" - 2008.
Стартует VII ежегодный межрегиональный конкурс журналистского мастерства "Сибирь – территория надежд" - 2008. Конкурс проводится с 2000 года под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Союза журналистов России.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс 2008 года на право получения средств для государственной поддержки научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации.
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурс 2008 года на право получения средств для государственной поддержки научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Финансовые отчеты организаций за 2007 год.
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что сводный финансовый отчет за 2007 год должен быть представлен организациями в РФФИ по форме 527 в печатном и электронном виде (на дискете) к 29 февраля 2008 года.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное