Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 8 февраля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Седьмая Международная школа молодых ученых "ФИЗИКА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ".
Началась регистрация участников на Седьмую международную школу молодых ученых "ФИЗИКА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" 22 – 29 июня 2008 г. Школа проводится в г. Красноярске на борту теплохода круиз по реке Енисей.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных работ "Новые имена в публично-правой науке - 2008".
Центр публично-правовых исследований объявляет о конкурсе научных работ "Новые имена в публично-правой науке - 2008". К участию в конкурсе приглашаются молодые (не старше 30 лет) исследователи из России, государств СНГ и других зарубежных стран.
ИС RSCI.RU >>

Региональный Открытый конкурс по информатике и программированию.
Администрация Новосибирской области, Новосибирский государственный университет (НГУ), Высший колледж информатики НГУ (ВКИ НГУ) проводят Региональный Открытый конкурс по информатике и программированию.
ИС RSCI.RU >>

Открытый чемпионат по деловой игре "Железный предприниматель".
В рамках конкурса БИТ-2008 начинается открытый чемпионат по деловой игре "Железный предприниматель". Это динамичный и увлекательный соревновательный формат, который понравится всем, кто хочет попробовать себя в роли предпринимателя и получить опыт выступления перед инвесторами.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное