Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 11 февраля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа для преподавателей вузов и работников науки и культуры (FFDP) на 2009-2010 академический год.
Программа Fulbright для преподавателей вузов и работников науки и культуры (FFDP) предоставляет гранты на 2009-2010 академический год преподавателям российских вузов, работникам культуры, библиотечным, архивным и музейным работникам.
ИС RSCI.RU >>

Новый конкурс заявок в программу Tempus IV.
Первый конкурс заявок по новой фазе программы Tempus IV приглашает к подаче совместных заявок на проекты двух типов: Совместные проекты (Joint Projects) и Структурные меры (Structural Measures) от партнерств, состоящих из высших учебных заведений, предприятий, министерств, неправительственных организаций, ассоциаций и др.
ИС RSCI.RU >>

Отбор совместных российско-польских проектов.
В связи с подготовкой к проведению очередного заседания российско-польской Комиссии по научно-техническому сотрудничеству Минобрнауки России проводит отбор совместных российско-польских проектов для включения в проект Программы двустороннего научно-технического сотрудничества на 2008-2010 годы.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное