Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 22 февраля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий.
Управление образования и культуры при государственном департаменте США объявляет о новой программе международных стипендий в области точных наук и технологий для выдающихся иностранных студентов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсные отборы Федеральной стипендиальной программы.
В марте в Южном федеральном округе пройдут конкурсные отборы Федеральной стипендиальной программы. Победителями станут 150 лучших студентов-отличников и 15 молодых преподавателей.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурсный отбор обзорно-аналитических статей по приоритетному направлению "Информационно-телекоммуникационные системы".
Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций" объявляет о проведении Всероссийского конкурсного отбора обзорно-аналитических статей по приоритетному направлению "Информационно-телекоммуникационные системы".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное