Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 6 марта 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в российско-американских курсах повышения квалификации по теме "Россия и мир в ХХ веке: экономическая модернизация и социально-политические трансформации".
Государственный университет гуманитарных наук, Российская академия наук, Институт всеобщей истории, Институт перспективных исследований им. Кеннана объявляют конкурс для историков, исследователей и преподавателей гуманитарных дисциплин вузов России на участие в российско-американских курсах повышения квалификации по теме "Россия и мир в ХХ веке: экономическая модернизация и социально-политические трансформации".
ИС RSCI.RU >>

Второй открытый конкурс студенческих работ.
Правление Фонда подготовки кадрового резерва "Государственный Клуб" объявляет о проведении Второго открытого конкурса студенческих работ по гуманитарным наукам.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для обучения.
Государственный стипендиальный фонд (ГСФ) Греции предлагает для учебы в Греции в 2008/2009 учебном году 90 стипендий гражданам Балканских стран, стран Центральной и Восточной Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс студенческих и аспирантских работ.
Санкт-Петербургский институт истории РАН и Генеральное консульство Республики Польша в С.-Петербурге в 2008 календарном году объявляют открытый конкурс студенческих и аспирантских работ "Актуальная наука" ("СССР и Польша в мировой политике: ХХ век") памяти профессора Олега Николаевича Кена.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное