Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 28 апреля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс по программе "Михаил Ломоносов" на 2008/2009 гг.
Германская служба академических обменов (DAAD) и Министерство образования и науки РФ открывают очередной конкурс на научные гранты по совместно финансируемой программе "Михаил Ломоносов II".
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа.
Институт переходной экономики Банка Финляндии проводит исследования и мониторинг развития экономики в России и Китае. Исследования фокусируются (но не ограничиваются) на макроэкономике и финансовых рынках переходной экономики.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс курсовых, дипломных работ учащейся молодежи, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.
Департамент воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Минобрнауки России объявляет Всероссийский конкурс курсовых, дипломных работ учащейся молодежи, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное