Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 19 июня 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для журналистов.
Союз журналистов России, Российское медицинское общество по артериальной гипертонии и ООО "Эй энд ДИ РУС" объявляют конкурс на лучший журналистский материал, посвященный борьбе с гипертонией и лишним весом, а также на лучшую серию выступлений в СМИ по этой проблеме.
ИС RSCI.RU >>

III Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Мой лучший урок".
Российский химико-технологический университет и Российское химическое общество имени Д.И.Менделеева в рамках подготовки к празднованию 175-летия со дня рождения Великого русского ученого, естествоиспытателя Д.И.Менделеева проводят III Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Мой лучший урок".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на "Лучший интернет-сайт учащихся ЦАО - 2008".
Государственное унитарное предприятие города Москвы "Государственное научно-производственное предприятие "Гранит-Центр" объявило конкурс "Лучший Интернет-сайт учащихся ЦАО" 2008.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное