Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 22 сентября 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии для экономистов для обучения в магистратуре "European Recovery Programme" (ERP)
Германская служба академических обменов (DAAD) предоставляет стипендии для последипломного обучения в Германии для выпускников вузов экономических специальностей.
ИС RSCI.RU >>

Летние курсы немецкого языка в Германии
Германская служба академических обменов (DAAD) организует летние вузовские курсы немецкого языка для иностранных студентов в Германии. Программа рассчитана на cтудентов всех специальностей и преподавателей немецкого языка вузов в возрасте до 32 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс фонда "Династия" для молодых математиков
Конкурс фонда "Династия" — это конкурс молодых математиков России, победителям которого назначается трехлетняя стипендия. Цель конкурса — помочь молодым математикам заниматься научной работой у себя на родине.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс работ молодых ученых в области гуманитарных наук
ВМеждународный гуманитарный общественный фонд "Знание" объявляет открытый Конкурс работ молодых ученых в области гуманитарных наук. Конкурс направлен на поиск и поддержку талантливой молодежи, молодых ученых, писателей, специалистов и исследователей, работающих в соответствующих Конкурсу областях и направлениях.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное