Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 13 ноября 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс среди студентов и аспирантов
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений (юридических вузов и факультетов, правовых кафедр) Российской Федерации на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2008/2009 учебном году.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Компьютерное моделирование сложных динамических систем"
Сайт Exponenta.ru объявляет конкурс "Компьютерное моделирование сложных динамических систем". В конкурсе могут участвовать студенты вузов России и других стран СНГ (а также бакалавры, магистры, аспиранты и преподаватели).
ИС RSCI.RU >>

Всероссийская ежегодная молодежная олимпиада по теории и практике конкуренции
Московская финансово-промышленная академия при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации приглашает принять участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ ЕЖЕГОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ КОНКУРЕНЦИИ, проводимой в 2008 году.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


В избранное