Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 12 декабря 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

XVI конкурс на соискание премий Европейской академии
Клуб российских членов Европейской Академии приглашает молодых российских ученых принять участие в 16-м конкурсе на соискание премий Европейской академии. Премии Европейской Академии учреждены для поощрения и поддержки наиболее талантливых молодых ученых России.
ИС RSCI.RU >>

Национальная литературная премия "Большая книга"
Национальная литературная премия "Большая книга" учреждена с целью поиска и поощрения авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в художественную культуру России, повышения социальной значимости современной русской литературы, привлечения к ней читательского и общественного внимания.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «Золотое перо-2008»
Санкт-Петербургский Союз журналистов объявляет конкурс «Золотое перо-2008» Четырнадцатый ежегодный профессиональный конкурс журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Золотое перо-2008».
ИС RSCI.RU >>

Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер — 2009»
Открыт ежегодный Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009». В турнире могут принять участие школьники и студенты от 7 лет до 21 года.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное