Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 22 января 2009 года


Специальная акция к Татьяниному дню в магазине "Студент" Московского Дома Книги! >>

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VIII Летний Богословский Институт
Библейско-Богословский Институт св. апостола Андрея приглашает Вас принять участие в очередном Летнем богословском институте, который пройдет с 22 июня по 4 июля 2009 г. в Москве.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на проведение российско-французских семинаров в 2009- 2010 годах
Российский фонд фундаментальных исследований в рамках Соглашения с Национальным центром научных исследований Франции (НЦНИ), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), объявляет конкурс на организацию в 2009-2010 годах двусторонних научных семинаров.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс издательских проектов РФФИ 2009-2010 годов
В соответствии с решением совета РФФИ от 19.12.2008 г. Российский фонд фундаментальных исследований переходит на непрерывный прием заявок на конкурс издательских проектов с подведением итогов два раза в год.
ИС RSCI.RU >>

Образовательная программа и конкурс бизнес планов инновационных проектов «Формула Успеха 2009»
Приглашаем Вас принять участие в образовательной программе и конкурсе бизнес планов инновационных проектов «Формула Успеха 2009», которая позволит Вам получить опыт в области организации инновационного бизнеса, дополнительные знания в области менеджмента, маркетинга и управления, привлечь внимание профессионального инвестиционного и венчурного сообщества к Вашему проекту!
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное