Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 10 февраля 2009 года

Первый открытый творческий конкурс цикла "Cтуденческий стиль- 2009" >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа малых грантов (ASGP)
Программа малых грантов – это программа для выпускников обменных программ, финансируемая Отделом образовательных и культурных программ Госдепартамента США (ECA) и направленная на дальнейшее повышение профессиональной квалификации выпускников.
ИС RSCI.RU >>

Программа Project Smile
Программа Project Smile - это программа для выпускников обменных программ, финансируемая Отделом образовательных и культурных программ Госдепартамента США (ECA). Программа направлена на организацию и проведение образовательных и развлекательных мероприятий, развитие креативного мышления у детей и школьников, помощь пожилым людям и людям с ограниченными возможностями.
ИС RSCI.RU >>

Программа грантов
Национальный союз для исследований по шизофрении и депрессии (НСИШД) продолжает программу грантов для самостоятельных исследований, в которой могут участвовать ученые на уровне доцента. Программа призвана поддержать инновационные исследования.
ИС RSCI.RU >>

Финансовая поддержка исследований о Рауле Валленберге
Правительство Швеции ежегодно выделяет 450 000 крон на поддержку независимых исследований о Рауле Валленберге. Назначение выплаты производится дважды в год - осенью и весной. Подать заявку на финансовую поддержку может исследователь из любой страны.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное