Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 20 февраля 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание Премии им. Н.Н.Боголюбова для молодых ученых
Объединенный институт ядерных исследований объявляет конкурс на соискание Премии им. Н.Н.Боголюбова для молодых ученых. Премия присуждается, как правило, одному ученому, проявившему раннюю научную зрелость и получившему результаты, пользующиеся мировым признанием.
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа ExxonMobil
Объявлен прием заявок на новую программу стипендий ExxonMobil для российских студентов с целью получение степени магистра в области наук о Земле в колледже или университете США или Великобритании.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на проведение российско-китайских семинаров в 2010 году
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) в рамках Соглашения с Государственным фондом естественных наук Китая (NSFC), объявляет конкурсы (ГФЕН_г и ГФЕН_з) на организацию в 2010 году двусторонних научных семинаров, проводимых в России или в Китае.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное