Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 23 марта 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VI международный конкурс компьютерной графики и анимации «Электронное перо-2009»
В Магнитогорском государственном университете cтартовал VI международный конкурс компьютерной графики и анимации «Электронное перо - 2009». Целью конкурса является развитие информационной культуры, творческих способностей, художественно-эстетического вкуса школьников и студентов.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для университетских преподавателей
Германский исторический институт в Москве (Представительство Фонда DGIA) предлагает с сентября 2009 г. исследовательские стипендии для доцентов высшей школы и преподавателей университетов.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на учебную стажировку
Правительство Франции предлагает стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное