Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 13 мая 2009 года


"Фундаментальные основы нанотехнологий" Зачет 22 мая 2009 г. >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс грантов и премий 2009 г. в области экономики
Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко объявляет конкурс грантов и премий 2009 г. На конкурсы принимаются заявки от граждан России и стран СНГ.
ИС RSCI.RU >>

I Всероссийский конкурс молодых ученых
Межрегиональный совет по науке и технологиям проводит в рамках XXIX Российской школы и XXXIX Уральского семинара, посвященных 85-летию со дня рождения академика В.П. Макеева, I Всероссийский конкурс молодых ученых.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Лучшая публикация о радио"
Фонд независимого радиовещания в четвёртый раз в рамках фестиваля "Вместе – радио" организует конкурс "Лучшая публикация о радио". К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и центральных российских СМИ, пишущие о радио в периодических печатных и интернет-изданиях.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное