Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 27 мая 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Почему я хочу увидеть сша своими глазами?"
Ведущий русскоговорящий туроператор США – компания GLAVS TRAVEL USA совместно с туристической компанией "American Voyager" проводит конкурс эссе "Почему я хочу увидеть сша своими глазами?".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс GalaxyFX:старатели
Компания Sun Microsystems приглашает всeх желающих принять участие в новом конкурсе GalaxyFX:старатели. Конкурс предназначен для опытных и молодых разработчиков, для студентов, всем тем, кому интересны новые технологии от Sun Microsystems.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс «Наука – обществу»
В рамках IV Фестиваля науки МГУ имени М.В. Ломоносова и «Наука и технологии России – STRF.ru» проводят Всероссийский конкурс «Наука – обществу». К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от сферы занятий и возраста, страны проживания.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное