Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 8 сентября 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2009 год
Совет при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2009 год.
ИС RSCI.RU >>

Премия "Вторая навигация"
Санкт-Петербургское философское общество объявляет конкурс на соискание Премии "Вторая навигация" за 2009 г. К рассмотрению жюри принимает материалы авторов из Петербурга и Ленинградской области, опубликованные в открытой печати в 2008 - 2009 годах.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Лучший видеоматериал по использованию программ "1С" в школе"
Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) и фирма "1С" приглашают представителей общеобразовательных учреждений принять участие во Всероссийском конкурсе "Лучший видеоматериал по использованию программ "1С" в школе" (опыт автоматизации административно-финансовой и хозяйственной деятельности учреждения с помощью программных продуктов "1С", организация учебного процесса с использованием электронных изданий "1С").
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное