Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 22 сентября 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

2-я Всероссийская научная школа для молодежи «Концентрированные потоки энергии в индустрии наносистем, материалов и живых систем»
Московский государственный институт электроники и математикии Научно-образовательный центр «Концентрированные потоки энергии и их воздействие на материалы организуют проведение 2-й Всероссийской научной школы для молодежи «Концентрированные потоки энергии в индустрии наносистем, материалов и живых систем» с участием молодых ученых и преподавателей.
ИС RSCI.RU >>

Финансовая поддержка исследовательских и образовательных проектов
Фонд «Государственный Клуб» поддерживает проекты, направленные на формирование ответственной интеллектуальной и политической элиты из среды студенческой молодежи, аспирантов и магистрантов ведущих российских вузов, подготовку высокообразованных кадров государственного аппарата.
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс в 2009 г. на лучшую научную работу студентов вузов
Федеральное агентство по образованию Министерства образования и науки Российской Федерации в 2009 году проводит очередной открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное