Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 2 октября 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на медали и дипломы Российской академии архитектуры и строительных наук за 2009 год
Президиум Российской академии архитектуры и строительных наук объявляет о проведении ХIII ежегодного конкурса на медали и дипломы Академии за 2009 г. за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.
ИС RSCI.RU >>

Программа "Гранты IBM для аспирантов" на 2010-2011 г.г.
Корпорация IBM объявила о начале конкурса по Программе «IBM Ph. D. Fellowship Awards Program. Гранты IBM для аспирантов» на 2010—2011 академический год.
ИС RSCI.RU >>

Осенний турнир для IT-шников
Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy совместно с компаниями ABBYY и TM IPPON приглашают всех желающих на Осенний турнир для IT-шников в УЦ ВМК МГУ & Softline Academy.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное