Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 11 февраля 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты для проведения исследований
Исследовательский совет Норвегии присуждает гранты Ягдрасил аспирантам и докторантам из 50 стран, включая Россию, для проведения исследований в Норвегии продолжительностью от1 до 10 месяцев.
ИС RSCI.RU >>

Грантовый конкурс на участие в работе Московской международной Модели ООН 2010
Секретариат Московской международной модели ООН 2010 объявляет Грантовый конкурс для студентов российских ВУЗов и учащихся старших классов средней школы (10-12 классы), желающих принять участие в работе Московской международной модели ООН 2010, но не имеющих иной возможности оплатить связанные с этим расходы.
ИС RSCI.RU >>

5 ежегодный конкурс на «Премию Джеймса Дайсона»
На этой неделе стартует «Премия Джеймса Дайсона» – ежегодный конкурс на лучшее студенческое изобретение 2010 года. Заявки от российских студентов будут рассматриваться наряду с сотнями других изобретений и идей, представленными авторами из 18 стран.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное