Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 19 октября 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Искусство книги. Традиции и поиск. 2010"
Ассоциация книгоиздателей России и Московский государственный университет печати объявляют конкурс "Искусство книги. Традиции и поиск. 2010". К рассмотрению принимаются издания, вышедшие в свет после предыдущего конкурса – с ноября 2009 по октябрь 2010 г.
ИС RSCI.RU >>

Годовые стипендии для аспирантов и докторантов
Германский исторический институт в Москве (ГИИМ) предлагает с января 2011 г. стипендию для аспирантов и докторантов, занимающихся немецкой или российской историей или историей немецко-российских отношений XVI-XX вв. (до 12 месяцев).
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для преподавателей высших учебных заведений
Германский исторический институт в Москве (ГИИМ) предлагает с января 2011 г. стипендии для доцентов высшей школы и преподавателей университетов. Приглашаются преподаватели, которые являются российскими гражданами или гражданами СНГ, либо проживают в России постоянно.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проектаСтуденческий.RU.


В избранное