Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 28 декабря 2010 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Научная стажировка в Федеральном политехническом институте Лозанны (Швейцария)
Федеральный политехнический институт Лозанны (Ecole polytechnique federale de Lausanne) предлагает пройти интенсивную научную стажировку (в период с 4 июля по 26 августа 2011 г.) для студентов последнего курса обучения, интересующихся науками о жизни и здоровье.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс экспертов, ВУЗов, образовательных центров, некоммерческих организаций Краснодарского края
Российская некоммерческая организация Фонд «Новая Евразия» в рамках проекта «Интеграция молодых инвалидов в Краснодарском крае через профессиональную подготовку и трудоустройство», приглашает к конкурсу экспертов, ВУЗы, образовательные центры, некоммерческие организации Краснодарского края на участиев проекте в качестве партнеров.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов 2011-2012 гг
Фонд принимает к рассмотрению конкурсные заявки на поддержку фундаментальных проектов в области языкознания. К рассмотрению принимаются заявки на проекты, выполняемые коллективами учёных или отдельными учёными -- гражданами России. Учёным считается специалист, имеющий ученую степень (ученое звание) и / или ведущий исследовательскую работу в одной из областей языкознания.
ИС RSCI.RU >>

Летний университет Виадрина (Германия)
Европейский университет Виадрина (г. Франкфурт-на-Одере, Германия) приглашает студентов и молодых исследователей принять участие в летнем университете "Post-Socialist Cultures and Societies" (19 июня-5 июля, 2011).
ИС RSCI.RU >>

 Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

В избранное