Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 20 января 2011 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов "Академическая мобильность" 2011
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для стажировок, участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках для студентов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).
ИС RSCI.RU >>

Стипендия коцерна «K+S Gruppe»
Коцерн «K+S Gruppe» оказывает поддержку исследованиям и предлагает возможность прохождения практики в офисе или на производстве одного из предприятий концерна
ИС RSCI.RU >>

Германо-российская программа двойных дипломов «Понимать Европу» на 2011-2012 год
Учебная программа рассчитана на выпускников всех специальностей из любых государств. Одногодичная учебная программа на немецком языке дает квалификацию в сфере российско-европейско-германского сотрудничества
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Лучшие книги года" - 2011
Ассоциация книгоиздателей объявляет о проведении очередного, 20-го конкурса «Лучшие книги года».
ИС RSCI.RU >>

Международная междисциплинарная магистерская программа «Европейские исследования и европейское право»
Гамбургский университет совместно с Europa-Kolleg Hamburg объявляет очередной ежегодный набор на международную междисциплинарную магистерскую программу «Европейские исследования и европейское право»
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс образовательных учреждений высшего профессионального образования на звание "ВУЗ здорового образа жизни"
В открытом публичном конкурсе могут принимать участие образовательные учреждения высшего профессионального образования, подведомственные Минобрнауки России.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное