Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 21 января 2011 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на лучшие публикации 2010 года
Международная академическая издательская компания (МАИК) Наука/Интерпериодика информирует о начале конкурса на лучшие публикации 2010 года в издаваемых ею журналах. Лауреатам конкурса будут присуждены 50 Премий, из которых 4 – Главные.
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа Chevening 2011-12
Стипендиальная программа Chevening предлагает талантливым специалистам уникальную возможность пройти курс обучения или выполнить краткосрочную исследовательскую работу в Великобритании. С помощью стипендий Chevening правительство Великобритании поддерживает целеустремленных профессионалов, потенциальных лидеров, планирующих жить и работать в России, внося свой вклад в ее развитие.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие молодых ученых в международных программах 2011 г
Цель конкурса по программе поддержки участия в краткосрочных тематических международных программах предоставить молодым ученым, работающим в различных областях физики, возможность участвовать в краткосрочных тематических программах ведущих научных и образовательных институтов мира, которые специализируются на организации программ в области фундаментальной физики.
ИС RSCI.RU >>

VI Международная юридическая олимпиада "Молодежь за мир"
Участником Олимпиады может стать команда, состоящая из 3 (трех) участников в возрасте до 31 года и представляющая высшее учебное заведение. Допускается участие межвузовских команд.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное