Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 24 января 2011 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

XI Международный Молодежный конкурс перевода Littera Scripta
Конкурс проводится по следующим номинациям: художественная проза; публицистика; перевод специализированных текстов; иллюстрация предложенных к переводу материалов. Рабочие языки конкурса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский.
ИС RSCI.RU >>

Предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий» (БИТ) - 2011
ЗАСТАВЬ ИНВЕСТОРА ПОВЕРИТЬ В ТЕБЯ! - Под таким девизом в России в восьмой раз проводится предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий» (БИТ). Успех предыдущих БИТ'ов связан с тем, что этот конкурс позволил объединить студентов и сотрудников ведущих технических университетов, научных организаций и школ бизнеса для выведения на рынок инновационных идей.
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс на соискание премии института молодым ученым и инженерам в области водоснабжения и водоотведения 2011 г
На соискание премии принимаются научные работы, технологические, проектные и конструкторские разработки, выполненные отдельными молодыми специалистами, а также их коллективами (не более трех человек)Соискателями премии ОАО «МосводоканалНИИпроект» в области водоснабжения и водоотведения могут быть ученые и инженеры в возрасте до 33 лет включительно.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное