Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 4 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии для написания диссертаций (PhD) и проведения постдокторских исследований
Международный центр наук о культуре Гессенского университета предлагает принять участие в конкурсе на получение стипендий для написания диссертаций на звание докторов философии (PhD), а также для проведения постдокторских исследований.
ИС RSCI.RU >>

V Всероссийский смотр научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов вузов России
Смотр проводится для того, чтобы поддержать вашу научную и творческую инициативу, познакомить российское общество с вашими достижениями в науке и творчестве и развить интернациональную образовательную, поликультурную среду в вузах России. Возможно заочное участие в Смотре.
ИС RSCI.RU >>

IX конкурс учителей истории, обществознания и литературы 2011-2012 гг
На конкурс принимаются развернутые планы–конспекты реально проведенных уроков или занятий.
ИС RSCI.RU >>

Стипендия графини Марион Дёнхофф
В 2011 году организация Международные журналистские программы (Internationale Journalisten-Programme / IJP) в очередной раз приглашает журналистов из стран СНГ принять участие в программе стажировки.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов для обучения 2011-2012 гг
Программа Стипендий Института «Открытое Общество» объявляет о приеме заявок на участие во «Всемирной программе дополнительных грантов» на 2011 – 2012 учебный год. Программа предлагает дополнительные гранты студентам из ряда стран Восточной и Центральной Европы, республик бывшего Советского Союза, Монголии, стран Ближнего Востока и Южной Азии.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное