Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 15 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2011 года в области науки и техники для молодых ученых.
ИС RSCI.RU >>

X Конкурс русских инноваций.
На конкурс принимаются инновационные проекты из различных областей науки, техники и технологий, находящиеся на различных стадиях разработки, внедрения и эксплуатации инновационных продуктов и технологий. Авторами проектов могут быть как организации (без ограничений по масштабу и организационно-правовой форме), так и творческие коллективы, физические лица.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия" - 2011
В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийская молодежная летняя школа "Управление, информация, оптимизация"
Приглашаются к участию студенты, аспиранты и молодые исследователи в области теории управления, информатики и оптимизации. Желающим необходимо пройти конкурсный отбор, в результате которого предполагается выделить около 40 наиболее достойных кандидатов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в школе сисадмина

«Школа сисадмина» в пятый раз приглашает студентов отправить анкеты на конкурс и пройти собеседование. По итогам лучшие кандидаты получат возможность пройти бесплатное обучение у самых опытных инженеров, сертифицированных в Microsoft.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное