Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 16 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премия "Пурпурное сердце"
С 2011 года Премия «Пурпурное сердце» будет вручаться по новым номинациям: «Лучший кардиохирург года», «Лучшая кардиобригада скорой помощи», «Лучшее отделение реанимации и интенсивной терапии», «Будущее сердечно-сосудистой хирургии»... Принимаются заявки от медицинских коллективов, институтов, кардиобригад, молодых ученых и кардиологов со стажем.
ИС RSCI.RU >>

"Салон изобретений " и конкурс "Открытые возможности"
«Салон изобретений» - выставка и конкурс изобретений и инноваций, представляемых частными изобретателями, малыми предприятиями, научно-исследовательскими группами, молодежными объединениями.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Меняя облик"
В рамках конкурса архитекторы, инженеры, дизайнеры, художники предлагают неординарные решения изменения внешнего облика известных зданий. Объектом проведения конкурса в 2011 году была избрана знаковая для Москвы постройка – кинотеатр «Пушкинский», расположенный в центре столицы.
ИС RSCI.RU >>

Российская молодежная Премия в области нефтяной индустрии «Выбор молодых» (Конкурс на лучшую научную работу)
Российская молодежная Премия в области нефтяной индустрии «Выбор молодых» учреждена Оргкомитетом Российского нефтяного Конгресса и будет присуждена за лучшую работу, представленную в Научный комитет от молодых делегатов по темам пленарных заседаний, секций и форумов Конгресса.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс чтецов

Конкурс юных чтецов — это конкурс по чтению вслух отрывков из прозаических произведений авторов разных стран среди учащихся шестых классов. Главный приз - поездка в Германию. Организатор конкурса — Международная ассоциация «Живая классика» совместно с журналом «Книжное обозрение» и Русской ассоциацией чтения при поддержке Биржевого союза немецкой книготорговли...
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное