Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25-27 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Исследовательские гранты IHÉS (Франция)
Ежегодно Институт IHÉS (The Institut des Hautes Études Scientifiques (IHÉS), Франция) приглашает около 200 математиков и физиков-теоретиков со всего мира (пост-докторантов и квалифицированных исследователей) на срок от нескольких дней до одного года (или двух лет в исключительных случаях).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс дипломных работ "АРХ МОСКВА NEXT 2011"
К участию в конкурсе приглашаются студенты российских архитектурных вузов 2009 - 2010 годов выпуска со своими дипломными работами. Отбор производится куратором XVI Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT Бартом Голдхоорном.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс методических разработок в формате видео
Образовательный математический сайт Exponenta.ru предоставляет возможность преподавателям, аспирантам, студентам разместить в канале сайта Exponenta.Ru на YouTube.com : свои видео-методические разработки, ориентированные на использование математических пакетов в учебном процессе; задачи, решенные с использованием математических пакетов и оформленные при помощи видео.
ИС RSCI.RU >>

Четвертый конкурс студенческих и аспирантских работ "Актуальная наука"
К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и соискатели исторических факультетов, факультетов социальных наук, международных отношений и архивного дела вузов Российской Федерации; аспиранты и соискатели научных институтов РФ; студенты, аспиранты и соискатели, самостоятельно занимающиеся изучением истории СССР в системе международных отношений, а также изучением истории стран Центральной и Восточной Европы в ХХ веке.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс Global Track для российских инновационных наукоемких проектов
Intel Foundation и Российская венчурная компания (РВК) в рамках конкурса БИТ-2011 запускают новую программу – Global Track. Цель этой инициативы – поддержка российских инновационных проектов, нацеленных на международный рынок наукоемких продуктов и услуг.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное