Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 4 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Открытый Конкурс 2011 года научных работ на соискание премии имени Т. Ф. Горбачева для молодых ученых
Институт горного дела СО РАН в 2011 году проводит открытый конкурс на соискание премии имени Т. Ф. Горбачева за лучшие научные работы среди молодых научных сотрудников и аспирантов академических и учебных центров РФ.
ИС RSCI.RU >>

Государственные стипендии Турецкой республики
На 2011-2012 учебный год Правительство Турецкой Республики выделило для Правительства Российской Федерации 90 стипендий.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для участия в летней программе Университета "Al Akhawayn " (Марокко)
Посольство Королевства Марокко и Факультет гуманитарных и общественных наук Университета "Al Akhawayn " города Ифран предлагает российским студентам принять участие в 12-й по счету учебной программе "Арабский язык и Культура Северной Африки" (ARANAS), которая будет организована летом 2011 г.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс ФЦП "Организация и проведение всероссийских и международных молодежных олимпиад и конкурсов" (2.2, 2-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 2.2 на право заключение государственных контрактов на выполнение работ по организации и проведению всероссийских и международных молодежных олимпиад и конкурсов
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Осуществление комплексных проектов ... в области живых систем" (2.2, 2-я очередь)
Федеральная целевая программа «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявила конкурс проектов по мероприятию 2.2 «Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области живых систем»
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области рационального природопользования (1.5, 4-я очередь)
Федеральная целевая программа «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявила конкурс проектов по мероприятию 1.5 Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области рационального природопользования
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное