Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 7 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий «Компьютерный континуум: от идеи до воплощения».
Корпорация Intel и Фонд развития инновационного центра «Сколково» объявляют о проведении конкурса прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий. На конкурс принимаются проекты, находящиеся на разных стадиях развития, основанные на научных и инженерных разработках и направленные на создание перспективных продуктов и услуг с использованием широкого спектра электронных устройств, от высокопроизводительных вычислений до мобильных и встроенных приложений.
ИС RSCI.RU >>

Чемпионат по переводу «Кубок Lingvo 2011»
«Кубок Lingvo» проходит уже четвертый год подряд, в этом году чемпионат проводится среди старшеклассников и студентов, изучающих английский, французский, немецкий языки и испанский языки. Главный приз - поездка в страну изучаемого языка!
ИС RSCI.RU >>

Конкурс среди журналистов и блогеров на лучшее освещение инновационной тематики "На новом уровне"
Конкурс на лучшее освещение инновационной тематики в регионах-участниках программы «Неделя нанотехнологий». К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радио и телеканалов, а также независимые блогеры, ведущие личный блог на собственном сайте или одной из блог-платформ.
ИС RSCI.RU >>

3-й международный конкурс научно-исследовательских проектов в рамках долгосрочной программы Global Research Outreach (GRO)
Институт передовых технологий Самсунг (Samsung Advanced Institute of Technology) объявляет о начале 3-го международного конкурса научно-исследовательских проектов в рамках долгосрочной программы Global Research Outreach (GRO).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: Развитие методической составляющей системы обеспечения единства измерений в наноиндустрии и безопасности создания и применения объектов наноиндустрии (3.1, 1-3-я очереди)
В рамках Федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2011 годы» объявлен конкурс проектов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ в рамках направления 3 Развитие методической составляющей системы обеспечения единства измерений в наноиндустрии и безопасности создания и применения объектов наноиндустрии
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное