Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 15 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс грантов 2011 года для студентов и аспирантов
Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга проводит в 2011 году конкурс грантов для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в летней школе для аспирантов
Центр изучения Германии и Европы сообщает о начале конкурса на участие в Летней школе в Стрельне 'European Union Studies: Methodological Opportunities and Limits' 2011 года. Аспиранты из Северо-Западного и Центрального регионов России, а также из Германии и Финляндии приглашаются к участию.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучший видеоролик, посвященный операционной системе GNU/Linux
Некоммерческая организация Linux Foundation объявила о проведении третьего конкурса на лучший видеоролик, посвященный операционной системе GNU/Linux и приуроченный к 20-летию создания свободной ОС.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс просветительских проектов «Библиопартнерство»
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям проводит Всероссийский Конкурс просветительских проектов «Библиопартнерство». К участию в Конкурсе приглашаются государственные, коммерческие, общественные организации, реализующие программы (проекты) по пропаганде чтения и привлекающие к их проведению различных партнеров.
ИС RSCI.RU >>

Премия Джеймса Дайсона James Dyson Award 2011
Cтартовал конкурс на соискание международной премии в области промышленного дизайна и инженерного проектирования James Dyson Award 2011. «Премия Джеймса Дайсона» является международным конкурсом, призванным отметить, поддержать и воодушевить конструкторов и дизайнеров нового поколения.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное