Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 4 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс научных работ молодых ученых 2011
Российское минералогическое общество проводит конкурс в номинации «Лучшая научная работа молодого ученого» в области минералогии, петрологии, минералогической кристаллографии, учения о полезных ископаемых, геохимии.
ИС RSCI.RU >>

Гранты имени Е.Т. Гайдара на поддержку талантливых аспирантов
Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара объявляет о начале действия Программы поддержки талантливых выпускников ВУЗов, молодых ученых, выбравших своей профессией экономическую науку и желающих продолжать обучение после ВУЗа в аспирантуре. Целью Программы является привлечение талантливых экономистов к проведению исследований и обучению в аспирантуре.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс Intel® Threading Challenge 2011
Разработчики всего мира участвуют в конкурсе Intel® Threading Challenge с 2008 года. Конкурс стал не просто увлекательным состязанием программистов, но и отличной возможностью познакомиться с коллегами, обменяться информацией из области параллельного программирования и поделиться своими секретами с сообществом.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на разработку концепции Центра Обработки Данных
Основной особенностью ЦОД «Умного Города» должна быть инновационность технологий переиспользования тепла и охлаждения компьютерного оборудования. Помимо того, что ЦОД сам является частью «Умного Города», он будет предоставлять различные услуги start-up компаниям, ключевым партнерам, научным и образовательным учреждениям, технопарку и другим сообществам Сколково. Подать заявку на участие в конкурсе может любая российская или зарубежная компания обладающая необходимыми технологиями и опытом.
ИС RSCI.RU >>

Исследовательские и образовательные стипендии Endeavour Awards 2012 (Австралия)
Endeavour Awards — это международно признанная образовательная программа, учрежденная Правительством Австралии, которая направлена на поощрение студентов, исследователей и специалистов со всего мира за высокие результаты и заслуги в учебе и работе.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное