Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 12 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Российская молодежная премия в области наноиндустрии в 2011 году
Премия присуждается за разработку и внедрение нового нанотехнологического продукта или освоение его производства. Правом быть номинированным на Премию обладают граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, не входящие в состав органов управления и присуждения Премии.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на реализацию антинаркотических проектов
Конкурс направлен на распространение инновационных форм и направлений антинаркотической профилактической работы, активизацию деятельности учреждений молодежной политик в области профилактики наркомании среди детей и молодежи, вовлечение добровольческих инициатив в антинаркотическую профилактическую деятельность, а также создание условий для вовлечения детей и молодежи в систематическую работу по формированию и развитию у них отрицательного отношения к потреблению наркотиков и мотивации на ведение здорового образа жизни.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс журналистских работ «Я, ты, мы – вправе»
Конкурс проводится среди профессиональных журналистов и внештатных корреспондентов печатных и электронных СМИ, публикующих материалы по теме правового просвещения и защите прав человека.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в летних институтах ББИ в 2011 году
Летние богословские институты – один из самых успешных проектов Богословско-библейского института св. апостола Андрея, продолжающийся уже десятый год. Ежегодно в летних богословских институтах обучается около 200 слушателей из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ и Восточной Европы. Приглашаются студенты и выпускники духовных и светских высших учебных заведений, преподаватели, журналисты, врачи, а также все, кто желает расширить свои знания в сфере богословия.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс методических разработок «Искусство для науки»
Национальный фонд подготовки кадров (НФПК), издательский дом «Питер», научно-методический центр (НМЦ) «Гуманист», научно-просветительский центр (НПЦ) «Холокост», фонд «Интеркультура» приглашают работников системы общего образования принять участие во Всероссийском сетевом конкурсе методических разработок «Искусство для науки».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области индустрии наносистем и материалов" (2.3, 4-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 2.3 "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области индустрии наносистем и материалов".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области живых систем" (2.2, 3-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 2.2 "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области живых систем"
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное