Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 14 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс на участие в летней гуманитарной школе для учащихся 9-10 классов (Болгария)
В июле 2011 года в Болгарии проводится Школа учащихся 9-10 классов из России, стран СНГ и Балтии – юных юристов, социологов, психологов, философов, политологов – победителей, призеров, участников предметных олимпиад, конкурсов исследовательских и проектных работ.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшую фотографию инсталляции «Сколково»
Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий и Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) при поддержке компании LG Electronics (LG) организуют конкурс мобильных фотографий стенда «Сколково» (Sk), размещенного в крупнейших международных аэропортах России.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области энергетики и энергосбережения" (2.6, 3-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 2.6 "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области энергетики и энергосбережения"
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Развитие информационной инфраструктуры хранения и передачи новых знаний" (5.1, 2-3-я очереди)
В рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 2.3 "Осуществление комплексных проектов, в том числе разработка конкурентоспособных технологий, предназначенных для последующей коммерциализации в области индустрии наносистем и материалов"
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное