Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Исследовательские гранты 2012 (Барселона, Испания)
Научно-исследовательский иститут фотоники (ICFO, Барселона, Испания) приглашает молодых ученых принять участие в программе постдокторских исследований.
ИС RSCI.RU >>

Лучший девиз для Всероссийского конкурса "Учитель года - 2011"
Девиз должен отвечать современным тенденциям в образовании и в яркой, лаконичной форме отражать главное в профессии учителя. Сформулируйте и пришлите в редакцию ваш вариант. У вас есть все шансы стать победителем и приехать на финал конкурса в Москву.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс интернет-проектов «Собратство»
18 мая 2011 года в столице стартовал конкурс интернет-проектов «Собратство». Организаторы приглашают к участию интернет-сайты из Москвы и регионов страны, у которых есть представитель или представительство в столице. Конкурс направлен на пропаганду толерантности, преодоление экстремизма и ксенофобии среди молодежи.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научной и научно-популярной фотографии
В сентябре-октябре 2011 года Совет молодых учёных РАН при поддержке Президиума РАН, с участием Клуба Институтского Творчества ИНЭОС РАН ( КИТ ) и Центрального дома учёных , проводит выставку-конкурс научной и научно-популярной фотографии. Принять участие в выставке может любой сотрудник РАН, вне зависимости от возраста, должности и научной степени.
ИС RSCI.RU >>

Постдокторские исследовательские гранты 2012 (Бельгия)
Бельгийский научно-исследовательский биологический институт в Генте ( VIB ) приглашает молодых ученых принять участие в постдокторской исследовательской программе 2012 года.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное